Основная информация

В 5 километрах от Нячанга находится источник, привлекающий множество туристов. Вода в нем извлекается из шахты в Винь Фыонг из глубины в 100 метров и пропускается через специальную центрифугу. Это делается для того, чтобы удалить гравий, песок и обеспечить абсолютную гигиену.
Тхап Ба представляет собой термальный комплекс с горячими водами и кремниевыми грязевыми ваннами. С точки зрения здоровья это сочетание положительно влияет на человека, стимулируя деятельность периферической нервной системы и избавляя от суставной боли. Также оказывается благотворное действие на кожу – минеральная грязь становится естественным увлажняющим кремом в совокупности с очищающими частичками. Более того, такие процедуры излечивают некоторые кожные заболевания.
Разумеется, помимо лечебного эффекта, Тхап Ба призван уменьшить стресс и снять нервное напряжение посетителей. Так что вокруг него зеленые деревья, бассейн, озеро и парк. А внутри целебные воды и предметы для полноценного комфортного отдыха, такие как полотенца, халаты и напитки.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв