Основная информация

Ресторан Дежавю считается, пожалуй, лучшим рестораном Муйне. Большая территория ресторана включает в себя сад с бассейном, где выращиваются рыбы, открытую площадку ресторана, столики под соломенной крышей, барную стойку, круглую сцену для дискотек, где часто бывают живые выступления, для детей есть детская площадка.
Во время проведения значимых спортивных матчей, они транслируются на большой плазме, а в другой тихий вечерок всей семьей можно посмотреть какой-нибудь хороший фильм на экране в саду ресторана. Шеф-повар готов порадовать гостей разнообразием европейской и вьетнамской кухни, включающей в себя и мясо черепах, и морепродукты, и рыбы из вышеупомянутого бассейна в саду.
Во время живых выступлений музыканты преимущественно одеты в национальные вьетнамские костюмы и играют, соответственно, на национальных вьетнамских музыкальных инструментах. Дискотеки сопровождаются зажигательными танцами филиппинских танцоров.
Рейтинг по 1 отзыву: 5

Отзывы об этом месте: Написать отзыв

был здесь в ноябре 2013 года.
5.0

ФОЛЬКЛОРНЫЙ ВЕЧЕР

По средам в саду ресторана проводится очень познавательный и интересный вечер о богатой и необычной Вьетнамской культуре. Девушки в национальных нарядах - глаз не оторвать. Мастера Кунг фу бьют кокосы головой - аж сердце замирает. Дегустация национальных блюд и настоек, а главное - очаровательная вьетнамка - ведущая, рассказывает о своей стране на прекрасном русском языке!

21 ноября 2013